Металлолом купим черный, цветной, сталь, чугун, электромоторы бу, кабель медный бу, электрогинератор

Прием металлолома в Москве ООО «Втормет-Москва»

ООО «Втормет» представляет собою крупную компанию, которая во главу своей профессиональной деятельности поставила прием и закупки металлолома в Москве, а также проведение сопутствующего резке, сносу, слому металлических конструкций, какой бы ни была их сложность, и осуществление вывоза материала
http://metallolom.tiu.ru/p2053186-priem-metalloloma-zvenigorode.html
собственным автотранспортом. Вам достаточно просто заключить с нами договор о продаже металлолома и получить согласно прайсу расчет, а все остальное мы возьмем на себя! Своевременная оплата за вывоз металлолома и уверенная профессиональная работа - это отличительные критерии сотрудничества с компанией «Втормет». http://www.metallolom.tiu.ru..


Очень часто люди, которые являются нашими потенциальными клиентами, не знают, куда обратиться, чтобы их призыв - «Продам металлолом!» - услышали и откликнулись на него. Компания «Втормет», которая в свою очередь озадачена желанием «куплю металлолом», всегда откликнется на Ваше обращение к нам по поводу продажи и предложит привлекательные, выгодные условия сотрудничества.

Вывоз металлолома +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
http://www.metallolom.tiu.ru

Наши специалисты - мастера широкого профиля и высокого класса, обладающие внушительным опытом проведения аналогичного рода работ, осуществят выезд на Ваш объект и реализуют предварительный подсчет согласно:
http://metallolom.tiu.ru/p2053186-priem-metalloloma-zvenigorode.html
Характеру металлолома - качество, содержание тех или иных примесей;
Примерному тоннажу;
Объему требуемых работ по резке и вывозу.
Мы являемся владельцами собственного автопарка, а также современного технологичного оборудования, что позволяет нам всегда оперативно и качественно производить резку, а также вывоз металлолома...

Прием и реализация металлолома +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-прием металлолома в Москве
Телефон: 8-906-759-12-41
Отправлено: 16.09.2014 10:07
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 644
Обьявления в нашем мобильном приложении: