Демонтаж металлолом и покупка черметлома, цветмета, кабель б/у, электромоторы б/у.

Телефон.: 8-925-330-76-33, 8-925-832-15-09
Пункт приема металлохлама и утилизация металлолома черного, цветного с демонтажем, погрузкой и вывозом по Москве и Московской области.

Наша фирма также может купить у Вас дорого неликвиды содержащие цветной лом металлов, такие как: аккумуляторы бу, электрогенераторы бу, кондиционеры бу, радиаторы бу, кабель бу, трансформаторы бу, электромоторы бу и пр.

У Вас имеется с прошлых лет или набралось со временем большое количество черного лома? У Вас свое производство, Вы работаете с металлом и у Вас остаются отходы цветных и черных металлов? У Вас есть пункты приема металлолома и цветных металлов и Вы принимаете большое количество металла ежемесячно? Вы и другие, желающие работать по продаже металлолома, могут стать нашими клиентами. Наша компания на постоянной основе готова покупать и вывозить все отходы черного металла и металлолома.

Купим металлолом черных металлов, стальной лом, чугунный, отходы производства в виде отливок из чугуна, лом чугуна с высоким фосфором. Это могут быть стальные трубы, рельсы, батареи, металлоконструкции, ванны, металлолом машин и прочие продукты демонтажа металлолома. Также покупаем стружку стальную и чугунную.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: МетМосОбл-покупка металлолома
Телефон: +79067591241
Отправлено: 11.11.2015 10:39
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 779
Обьявления в нашем мобильном приложении: