Купим цветной лом, черный металлолом, медь, алюминий. Вывоз, демонтаж

8-968-983-22-31
Цветные металлы

Мы покупаем лом цветных металлов в пунктах приема в Москве и области. Для того чтобы узнать о ближайшем пункте приема лома, свяжитесь с нами по телефону
Цветные металлы закупаемые компанией «Втормет»:
Свинец
Медь
Латунь
Алюминий
Титан



Все металлы и сплавы, исключая те, в которые не входит железо, принято называть цветными металлами или цветмет. Традиционно цветмет подразделяется на тяжелые металлы и легкие, плотность которых меньше 3 г/см куб. Отдельно выделяют редкие и благородные металлы, такие как золото, платина, серебро и т.д.
В промышленных масштабах используются цветные металлы: титан, латунь, свинец, медь, алюминий. Добыча и обработка цветных металлов более дорога, по сравнению с черными металлами, которыми заменяют сырье во всех допустимых случаях.
Накопленные за годы промышленной революции металлические изделия разного профиля и объема, даже являясь по своему состоянию цветным ломом и не неся никакой функциональной нагрузки, могут получить вторую жизнь после переработки, поэтому купить лом для переработчиков стало одним из способов увеличить объем сырья. Прием лома и покупка лома сегодня осуществляется многими предприятиями, поскольку повторное использование цветного лома гораздо экономичнее и безопаснее для окружающей среды, чем добыча из недр.

Компания «Втормет» осуществляет покупку лома как производственного, так и бытового назначения. Вы можете продать лом практически в любых объемах. Лом цветных металлов – можно обнаружить практически везде, цветмет - это и бытовые изделия: посуда, элементы мебельных или строительных конструкций, изделия проволочного назначения, а также и производственная продукция: старые суда, промышленное оборудование морально или физически устаревшее, и многое другое, содержащее цветные металлы. Вместо того, чтобы просто вывезти лом цветных металлов на свалку, мы предлагаем вам избавиться от ненужных изделий с выгодой для вас и продать лом в любое время, освободи
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-прием металлолома в Москве
Телефон: 8-968-983-22-31
Отправлено: 29.11.2014 12:53
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 670
Обьявления в нашем мобильном приложении: