Медь, лом алюминия, цветной металлолом закупаем по Москве, МО.


Прием металлолома и Лом цветных металлов 8-968-983-22-31
Мы принимаем цветные металлы по максимально высокой цене

Мы производим прием цветного металлолома в Москве, с помощью нового оборудования на специально оборудованной площадке . Сортируем и перерабатываем для поставок на металлургические заводы. Прием металлолома в Москве производим и самовывозом, что очень удобно для наших клиентов, если сдавать большое количество цветного лома. При этом цена на металлолом всегда самая высокая в не зависимости от места приема.

Мы осуществляем прием цветного и черного лома. Прием цветного металла - в том числе алюминия, прием свинца и меди. Металлолом принимаем в виде сплавов и в чистом виде. Цена на прием цветных сплавов зависит от содержания других компонентов металлов. У нас индивидуальный подход к клиентам.

Мы определяем цены на металлолом в зависимости от качества сдаваемого металла, так как различные сплавы цветных металлов оцениваются по разному. Для постоянных клиентов у нас действует система скидок на услугу приема металлолома.
Лом цветных металлов (цветной лом):
• медный лом ;
• лом медных сплавов (отходы из бронзы, латуни, сплавов);
• алюминиевый лом ;
• магниевый лом ;
• титановый лом ;
• свинцовый лом (кабельный и аккумуляторный);



Прием цветного лома – самая основная услуга нашей компании, также мы принимает черные металлы, к черным металлам относятся сталь и чугун. Благодаря использованию нового оборудования мы значительно уменьшили стоимость переработки а следственно и себестоимость сдаваемого металла. По этому наши закупочные цены на цветной металл значительно выше по сравнению с конкурентами.
Позвоните нам - вряд ли вы сможете найти цену на цветной металл выше нашей!
Продажа лома металлов

Продажа металлолома - Прием металлолома
Прием металлолома — главное направление деятельности нашей компании. Мы скупаем лом цветных и черных металлов, сплавы и драгоценные металлы всех видов. Прием металлолома производим по самым высо
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-прием металлолома в Москве
Телефон: 8-968-983-22-31
Отправлено: 29.11.2014 12:50
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 579
Обьявления в нашем мобильном приложении: