Металлолом и черные лома металлов закупаем, медь, алюминий, сталь и пр.

Прием металлолома в Москве. Сдать металлолом в Москве. Вывоз лома металлов по Москве и всей области. Тел.: +7-915-415-17-74

Прием металла в Москве, куплю металлолом, прием металлолома Москва, покупка металлолома, покупаем лом, прием черных металлов.
Прием металла в Москве, куплю металлолом, прием металлолома Москва, покупка металлолома, покупаем лом, прием черных металлов, прием лома черных металлов, купим металлолом Москва, принимаем лом и отходы черных металлов, металлолом всех классов и видов: габарит, негабарит, сталь, чугун, жесть, стружку, высечку и другое в Москве и по области. Вывоз металлолома из любого района Москвы (включая центр) в кратчайшие сроки, на территории Московской области и по РФ! Также купим металлопрокат б/у, с хранения, лежалый, с демонтажа, с резерва от 1 тонны, при хорошем объеме демонтируем своими силами в любом регионе РФ: арматуру, балку, катанку, квадрат, круг (кругляк), листы, полосу, проволоку, рельс, трубы, уголок, швеллер, шестигранник и другое! Демонтаж объектов любой сложности: заводы, котельные и любые другие объекты! Рассмотрим все предложения и формы сотрудничества! Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: МосВторМет-покупка металлолома
Телефон: 8-925-832-15-09
Отправлено: 02.09.2015 16:05
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 594
Обьявления в нашем мобильном приложении: