Фурнитура монтажная из нержавеющей стали для кабин туалетов из стекла

Steelka Glass. Особенно красиво престижно и добротно выглядят туалетные кабины и санитарные перегородки из стекла и пластика Hpl толщ.13 мм. Фурнитура должна подчеркивать всю красоту и надежность конструкции. Мы представляем нержавеющую качественную фурнитуру, предназначенную именно для этих целей. Фурнитура STEELKA® Германия из нержавеющей стали для стеклянных туалетных кабин и стеклянных сантехнических перегородок в санузлы общественных интерьеров. Фурнитура СТИЛКА это не только высокий уровень дизайна и качества, но и надежность, практичность и гарантии высоких эксплуатационных характеристик. Серия специализированной фурнитуры для стеклянных туалетов – STEELKA GLASS.
Каждая деталь специально разработана с учетом нагрузок под стекло и имеет прозрачную силиконовою вкладку – надежное и качественное, мягкое и плотное крепление и фиксацию стекла в несущих конструкциях кабины или туалетной перегородки.
Фурнитура нержавеющая поставляется как в комплектах, так и поэлементно - ножки-опоры, нержавеющие петли, держатели верхние под трубу, замочки и дверные петли для душевых кабин из стекла для – для стандартных перегородок, а также элементы под крепеж стекла в душевых перегородках, душевых кабинах спортивных раздевалок и предприятий, межписсуарных перегородок, ограждающих конструкций из стекла, туалетных стеклянных кабинок и перегородок в общественные санузлы и туалеты нестандартных размеров и конструктива. Изделия STEELKA GLASS выполнены из высокопрочной качественной нержавеющей стали AISI 304 или 316 (по запросу - медицинская сталь). Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну, для долгосрочной эксплуатации санитарных узлов. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели или стеклу – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва» при агрессивной эксплуатации. Прокладки металл-стекло в комплекте.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО
Телефон: +7 495 2331107
Отправлено: 23.03.2016 23:18
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 662
Обьявления в нашем мобильном приложении: