Металл.

Компания «Феррум-91» на рынке металлопроката более 20 лет и все это время мы оперативно развевались и стремились стать лучшими в своем деле. Мы осуществляем, как розничные поставки, так и крупные оптовые заказы. Безукоризненная репутация нашей компании обеспечивает высокое доверие со стороны наших клиентов и позволяет нам быть одним из лучших поставщиков строительной арматуры, катанки и стального круга. При этом мы гарантируем безупречное соблюдение сроков выполнения обязательств и высокое качество всей поставленной продукции!

В нашей компании работают специалисты своего дела, которые способны достаточно оперативно решать задачи любого уровня сложности, а наличие у нас собственных баз в Москве, Санкт-Петербурге и Волгограде позволяет нам обеспечить максимально быструю поставку металлопродукции на объекты наших клиентов.

Наличие низких цен, системы скидок, оперативной доставки и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств – совокупность этих факторов и делает нашу компанию «Феррум-91» интересной для долгосрочного сотрудничества самому широкому кругу потенциальных бизнес-партнеров.

Для нас важен каждый клиент, и в особенности наши постоянные партнеры. Наша главная задача, чтобы обратившись к нам раз, Вы стали нашим постоянным партнером. Именно поэтому мы с самого начала выстраиваем наши деловые отношения с заделом на долгосрочное сотрудничество.



Каким образом наша компания это достигает?

низкие цены;
гибкая система скидок;
круглосуточный прием заявок;
оперативность и четкость отгрузок металлопродукции;
консультации наших специалистов;
налаженный документооборот;
наличие всех необходимых лицензий и сертификатов.
Благодаря нашему долгосрочному и надежному сотрудничеству с крупнейшими российскими производителями металлопроката, компания «Феррум-91» гарантирует поставки в указанные сроки во все регионы России.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: ФЕРРУМ-91
Телефон: +7 (499) 322-85-58
Отправлено: 08.02.2016 16:01
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 628
Обьявления в нашем мобильном приложении: