Нержавеющая фурнитура для монтажа сантехнических перегородок

Системы разделительных туалетных перегородок STEELKA® standard (Германия).
ОО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет немецкую нержавеющую крепежную сантехническую фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl - High Pressure Laminate - пластика (стекла, ЛДСП).
Гигиена: наше сантехническое крепежное оборудование для кабин и перегородок Hpl изготовлено из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316 – медицинская сталь, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения очистки и дезинфекции. Благодаря гладкой специально отшлифованной (матовой, полуматовой, шлифованной) поверхности, достигается прекрасный внешний вид и устойчивость к бактериям, внутренняя защита от проникновения грязи, жира, воды, моющих средств. Такая обработка стали не оставляет следов от пальцев и выглядит новой очень длительный срок.
Стойкость: фурнитура Steelka® имеет хорошую стойкость к истиранию, ударам, вандальным действиям, стабильность размеров при высоких и низких температурах, отличную стойкостью к механическим и химическим воздействиям. Это делает ее пригодной для изготовления конструкций как внутри, так и снаружи общественных зданий, применять как для санузлов, туалетов так и для различных видов ограждающих конструкций, барьеров, оград. Наша фурнитура устойчива к плесени, кислотам, щелочам, грибкам, воде и т.д. Нержавеющая сталь (нержавейка) – это само по себе надежно, красиво, качественно и добротно. Применяя такой вариант крепежа для сантехкабинок и туалетных модульных перегородок, вопрос замены, переустановки и ремонта кабин решен на несколько лет вперед, чего нельзя сказать о фурнитуре из пластика, нейлона или подобных аналогов.
Конструктив: производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании, нержавеющая сталь и длительная эксплуатация без изменения внешнего вида делают фурнитуру Steelka® оптимальным вариантом для применения на объ
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: Интер-Флекс, ООО
Телефон: +7 495 2331107
Отправлено: 23.03.2016 23:12
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 573
Обьявления в нашем мобильном приложении: