Нержавеющая сталь фурнитура для сантехкабин и перегородок hpl


Системы разделительных туалетных сантехнических перегородок STEELKA standard. (Германия). Строительство и отделка объектов массового общественного пользования и назначения включает в себя конкретные требования и стандартны, которые определяют необходимость выбора отделочных и конструкционных материалов определенного уровня, сочетающих в себе гигиену, прочность, безопасность и дизайн. Особое место в таких объектах уделяется отделке санузлов и туалетов, мест общего пользования и душевых помещений. Для систем разделительных туалетных сантехкабин, сантехпергородок в санузлы и санитарные комнаты мы предлагаем высококачественную нержавеющую фурнитуру и пластик Hpl.
ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет из Германии нержавеющую крепежную фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl (High Pressure Laminate) пластика сантехнических, перегородок душевых, перегородок писсуарных из Hpl пластика (стекла, ЛДСП). Поставляем листовые декоративные компакт пластики санитарные (био-пластики Hpl с антибактериальной защитой), а также стандартные декоративные толстые ламинаты Hpl пр-ва Германия, Франция – DUROPAL, RESOPAL, POLYREY, как для изготовления кабин и перегородок сантехнических туалетных Hpl, так и панели hpl для отдели стен и потолков туалетов, санузлов и душевых помещений с высокой проходимостью и повышенными требованиями к устойчивости и дизайну применяемых материалов. Слоистые декоративные пластики для этих целей применяются как с черным ядром, так и белым. Толщина 10-13 мм, ЛДСП – 16-18 мм.
Гигиена: Наше сантехническое крепежное оборудование для кабин и перегородок Hpl изготовлено из качественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316 – медицинская сталь, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения очистки и дезинфекции, благодаря гладкой специально отшлифованной поверхности, которая дает устойчивость к бактериям и внутреннюю защиту от проникновения грязи, жира, воды, моющих средств.
Стойкость: фурнитура Steelka имеет хорошую стойкость к истиранию, уда
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 495 233 11 07
Отправлено: 01.09.2014 11:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1448
Обьявления в нашем мобильном приложении: