Организуем снабжение сталями и сплавами.

Если Вы только встали на путь продажи металлопродукции (специальные стали и сплавы) для предприятий ВПК, Машиностроения, Авиации и пр., то перед Вами встают вопросы: где и какие стали можно купить и кому из организаций можно доверять? Снабженец с улицы (по объявлению) сразу не сможет решить эти вопросы, а опыт, который он приобретет за полгода, может стать и плачевным.
Поэтому предлагаем Вам помощника в снабжении специальными сталями и сплавами: Metallplatforma.ru. Здесь размещена информация более 100 основных и только проверенных предприятий и организаций со своими остатками на складах (более 80 000 позиций металла). Вашим менеджерам не нужен будет снабженец, если они будут пользоваться нашим ресурсом. С помощью гибких фильтров, они смогут найти необходимую им позицию в течение нескольких секунд по минимальной цене! Для того, чтобы найти то, что необходимо: нужно ввести в каждое из окон (6 штук подряд над каталогом) по одному критерию, например: 1-е окно – Круг / 2-е окно - 30ХГСА / 3-е окно - 10мм и т.д. и программа сразу выдаст наличие данной продукции на нескольких складах. Фильтры работают по принципу «Содержит и Содержит и Содержит», поэтому вводить информацию можно в произвольном порядке по одному критерию поиска.
Ваши менеджеры смогут использовать этот интернет-ресурс в качестве своего интерактивного склада, и выдавать информацию по наличию металла своему клиенту сразу же в момент его обращения, что резко повысит доверие клиента к ним. Полное обновление информации (все 80 000 позиций) происходит в течение квартала. Мы уверены, что использование нашего помощника:
1. Поможет значительно сократить Ваши расходы на снабжение (заменяет 2 -3 снабженцев)
2. Поможет сократить расходы на закупку материалов (цены поставщиков без перекупщиков)
3. Значительно сократит Ваше время на поиск металла, что позволит обрабатывать максимальное количество заявок от Ваших Клиентов.
4. Сведет практически на «нет» – риски работы с недобросовестными Поставщиками.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: +74951355315
Отправлено: 22.02.2017 09:04
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 385
Обьявления в нашем мобильном приложении: