Предлагаем высокодисперсный медный порошок

Компания ООО "ВнешКонтракт" продает на постоянной основе (Порошок медный ультрадисперсный) ПМУ 99,998% (ТУ 1793-011-50316079-2004) в любом заказанном количестве.
Изотопный состав Cu63/Cu65 природный. Форма частиц - сферическая.
Гранулометрия 6-14 мкм (что соответствует европейскому Mesh "900/1000").
Порошок стабилизирован в среде аргона, расфасован в герметичные пластиковые ампулы по 250 грамм нетто, упакованных в фанерные ящики 60х60х20 мм по 100 ампул в один ряд в вертикальном положении с прокладками (всего в одном ящике 25 кг нетто товара).
Ящики опломбированы свинцовыми пломбами:
- ИАСЦ ГИРЕДМЕТ,
- страховой компании,
- упаковочным листом в соответствии с требованиями законодательства и перевозчика.
Сертификация проведена в ИАСЦ ГИРЕДМЕТ, имеется сертификат происхождения Торгово-Промышленной Палаты (ТПП г. Москвы), экспертное заключение ТПП г. Москвы по предмет происхождения, страховое свидетельство.
На каждом ящике присутствует нумерация и логотип поставщика. Ампулы нумеруются и снабжаются наклейками с информацией, предусмотренной законодательством и правилами международных перевозок.
Имеется на складе (SPOT) и подготовлено к отгрузке 400 кг (16 ящиков по 25 кг нетто) с поставкой в любую точку мира в течение 3 дней через "Шереметьево-2".
Условия оплаты: безотзывный аккредитив, либо оплата каждого этапа.
Цена: зависит от условий оплаты и удовлетворит покупателя.
Посреднические услуги согласуются и хорошо оплачиваются.
Оформление документации, проведение страховых, таможенных и отгрузочных процедур выполнят высококвалифицированные сотрудники поставщика, имеющие 15 летний опыт работы в данной области.
Правильное оформление и передача прав собственности гарантирует для покупателя свободное проведение любых операций с полученным товаром.
По вопросам приобретения обращайтесь по данному электронному адресу на имя Генерального директора компании ООО "ВнешКонтракт", г. Москва - г-ну Сторожевых В.В.
(Услуги посредников согласуются и хорошо оплачиваются.)
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Другое
Автор: ООО "ВнешКонтракт"
Телефон: с ответом на предложение
Отправлено: 21.02.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 167
Обьявления в нашем мобильном приложении: