8-495-773-69-72 Металлолом в Москве, МО. купим черный. Металлолом в Москве купим цветной.

Купим дорого электромоторы бу, кабель медный бу на металлолом, вывоз электромоторов бу, кабеля медного, демонтаж электромоторов бу, кабеля бу медного на лом металла.

Демонтаж металлолома в Москве! 8-495-773-69-72

Уважаемые посетители, вам требуется демонтаж металлолома или металлоконструкций? Предлагаем вам уникальную возможность запросить наши услуги, а также указать, что Вы хотите передать нам лом металлов, и Вы не только не заплатите ни копейки, но и получите солидное денежное вознаграждение. Заметим, что демонтаж металлолома и вывоз металлического чёрного или же цветного лома будут осуществлены бесплатно.
http://metallolom.tiu.ru/p3320929-priem-metalloloma-koroleve.html
Как ни странно, произведя демонтаж металлолома с помощью ООО «Втормет», Вы не только избавитесь от металлического мусора (старых конструкций, быстровозводимых зданий, сооружений, отдельных элементов и даже стружки), но и заработаете на такой «уборке» деньги. В нашей компании работают опытные специалисты, которые грамотно и без особого труда смогут произвести демонтаж металлолома, удалив с Вашей территории металлический объект, и вывезти его, не причинив Вам беспокойства.

+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http://www.metallolom.tiu.ru

Компания Втормет также располагает специальным транспортом и оборудованием, рассчитанных даже на самые тяжёлые демонтажные работы. При необходимости мы всегда сможем взять в аренду экскаватор, бульдозер и прочую технику, если вдруг интересующий нас металлический объект находится под толщей земли, и провести демонтаж металлолома даже в самых тяжёлых условиях... Такая операция, как резка металла, обычно проходит без каких-либо проблем и осуществляется газовым резаком, или автогеном... Грамотный демонтаж металлического лома позволят совершить специальные установки и сварочные аппараты – они помогут быстро ликвидировать металлическую скамейку, целую скульптуру или даже быстровозводимое здание...
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-Москва
Телефон: 8-925-330-76-33
Отправлено: 25.07.2014 08:57
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 724
Обьявления в нашем мобильном приложении: