Куплю металоллом дорого

Металлолом Москва – лом черных и цветных металлов. Лучшая цена в Москве.

Наша цена на металлолом самая лучшая! Мы с большим удовольствием купим имеющийся у Вас металлолом в Москве по специальным и выгодным для компании сдающей металл ценам. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и потому с радостью обсудим с Вами регулярную сдачу металлолома с удобным для Вашей компании интервалом и еще более выгодной цене. Такие условия есть только у нас. Приходите к нам или связывайтесь.

Кроме прочих услуг, мы можем транспортировать Ваш металлолом в Москве до самого пункта приема. Для получения коммерческого предложения Вам необходимо предоставить нам информацию о виде и количестве металлолома в Вашей компании. От Вас потребуется просто ответить на вопросы наших специалистов. Коммерческое предложение будет подготовлено и направленно Вам сразу после уточнения всех деталей.

Больше никто не скупает черный металлолом в Москве за такие хорошие деньги как мы. Мы надеемся, что Вы оцените все наши усилия потраченные на предоставление Вам самых интересных условий, высочайшего уровня сервиса и возможности оперативного решения всех видов сложностей, которые могут возникнуть в процессе подготовки и транспортировки Вашего металлолома. Работайте с нами – ведь это выгодно.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: ООО "Вормет"
Телефон: 89258321509
Отправлено: 01.03.2015 15:45
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 422
Обьявления в нашем мобильном приложении: