Прием металлолома, стального металла, аккумуляторы бу, электромоторы бу, кабель бу

Демонтаж металлоконструкций, станков и оборудования.
Наша компания предоставляет услугу по демонтаж металлоконструкций, станков, ангаров, цехов, котельных различного оборудования и строительных конструкций, осуществляет выкуп и вывоз демонтированных металлоконструкций по самым высоким ценам.
Стоимость демонтаж металлоконструкций – существенный фактор, делающий наши услуги привлекательными в глазах заказчиков. Цены, установленные нашей компанией, вполне разумны, поэтому демонтаж металлоконструкций доступен самому широкому кругу наших клиентов. Нуждаетесь в оказании услуг на регулярной основе и с нами сотрудничать? Мы предложим вам заключить договор о долгосрочном сотрудничестве, условия которого сделают взаимодействие с нами еще более выгодным по демонтаж металлоконструкций.
Для того, чтобы рассчитать точно стоимость и получить прайс лист на работы по демонтаж металлоконструкций, ангаров, цехов, станков, любого оборудования позвоните в нашу компанию менеджер предоставит Вам полный спектр наш услуг.
На нашем счету несколько крупных проектов по демонтажу металлолома и демонтаж металлоконструкций как, сельскохозяйственных так и промышленных предприятий, а так же военных объектов на территории РФ, где проводится демонтаж металлоконструкций по утилизации цветных и черных металлов, военной броневой и сельскохозяйственной техники.
Спектр услуг по демонтажу ООО «ВторМет»
демонтаж зданий и сооружений
демонтаж станков и оборудования
демонтаж цехов (цеха) и ангаров
демонтаж рекламных конструкций, крышных установок, рекламных баннеров
демонтаж котельных
демонтаж строительных конструкций
демонтаж металлоконструкций
демонтаж металлолома


демонтаж котельных, кабелей, трансформатора
Демонтажные работы очень разнообразны, но большинство из них отличается повышенной сложностью и опасностью. К таким можно смело отнести демонтаж зданий, всевозможных высотных конструкций, тепличных комплексов и, конечно, демонтаж котельных и подобных тепло- и энерговырабатывающих объ
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-прием металлолома в Москве
Телефон: 8-495-773-69-72
Отправлено: 14.02.2015 12:34
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 836
Обьявления в нашем мобильном приложении: