Прием металлолома. Закупаем стальной лом, чугун, электромоторы бу, жесть, кабель бу, стружку. Москва

Телефон.: 8-925-330-76-33, 8-925-832-15-09

Прием черного и цветного металлолома..
Наша компания с радостью осуществит прием лома цветных металлов по высокой закупочной цене!

Принимаем лом черных и цветных металлов, стружку, высечку, штамповку, оцинковку, металлокорд, стальной трос, любые обрезки с металлопроизводства, различные неликвиды с содержанием цветмета: аккумуляторы б/у, электромоторы, электрогенераторы, трансформаторы, медный и алюминиевый кабель, теплообменники бу, радиаторы охлаждения, кондиционеры бу, лом торгового оборудования, холодильные установки бу, электрооборудование, неликвиды, рефрижераторы бу и др. Демонтаж металлоконструкций.

ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДЕН ВЫВОЗ ЛОМА

- Вывоз металлолома – это возможность на освободившемся месте построить новое современное производственное помещение, расширить прибыльность бизнеса.
- Если вы решите, что от металлолома лучше избавиться самовывозом, то можете у нас заказать только машину и специальное оборудование. В этом случае ваша компания получает дополнительную возможность сэкономить на услугах сторонних грузчиков и разнорабочих. Но тогда к неквалифицированному труду придется привлекать своих людей, потенциал которых можно использовать с большой выгодой для производства.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Втормет-прием металлолома
Телефон: 89067591241
Отправлено: 02.02.2016 11:15
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 618
Обьявления в нашем мобильном приложении: