Скупка металлолома и демонтаж 8-495-773-69-72 резка, вывоз металлолома в Москве, МО.

Приедем, демонтируем и бесплатно вывезем ваш металлолом с любого района Москвы, Московской области...

Звоните: +7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74

Металлолом – сокровище под ногами


Переработка вторичного сырья – это не просто возможность использовать ненужный мусор для изготовления новой продукции, это грамотное расходование ресурсов и значительная выгода в масштабах всей страны... В Советском Союзе использование вторичного сырья было развито очень хорошо. В современной России серьезное отношение к вторичной переработке мусора начало возвращаться совсем недавно. Пока что особое значение имеет только металлолом, и ничего удивительного в этом нет, ведь этот вид вторичного сырья наиболее востребован в производстве сотен товаров и технических устройств. Металлолом, который сам по себе стоит копейки, при дальнейшем использовании позволяет экономить вполне серьезные средства, исчисляемые сотнями тысяч долларов.

Утраченная практика по сбору металлолома и его дальнейшей переработке постепенно восстанавливается, хотя, наверное, тех вершин достигнуть уже не удастся. Сегодня приемку вторичного сырья у населения ведут, в основном, частные фирмы, которые даже не связаны в единую сеть. Поэтому какие-то регионы страны охвачены больше, какие-то меньше. Но, как и раньше, основная работа ведется с предприятиями, которые производят из металла какую-либо продукцию. У них всегда имеется достаточное количество отходов производства, которые можно пустить в переплавку и получить дополнительное сырье по более низкой цене.
В лом идет сегодня любой пригодный для дальнейшей переработки металл. Черный, цветной, различные сплавы - все будет полезно и сгодится для производства. По ГОСТу металлолом принято делить не только по его составу, но и по качественному соотношению в нем отдельно взятых частей. И черный лом и цветной подразделяется на множество категорий, каждая из которых имеет свою цену и возможные пути переработки...
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-прием металлолома в Москве
Телефон: 8-495-773-69-72
Отправлено: 25.08.2014 14:26
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 251
Обьявления в нашем мобильном приложении: