Утилизация металлолома, демонтаж, снос, слом металлолома в Москве, МО.

Прием, продажа металлолома в Москвек
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Компания Втормет – один из лидеров среди компаний, занимающихся куплей-продажей лома чёрных металлов. Мы успешно освоили этот рынок и эффективно осуществляем приём металлолома и вывоз металлолома как в Москве, МО так и по всей России. Если Ваша цель – продать металлолом, то мы охотно в этом Вам поспособствуем. Мы сотрудничаем с компаниями по всей России занимающимися переработкой металлолома. Если Вам тяжело доставить лом металла на нашу базу, мы организуем вывоз металла, ведь его приобретение – в наших интересах. Также мы оказываем услугу по демонтажу металлолома. Преимущества будут иметь клиенты, предлагающие оптовый сбор металлолома, поскольку для этого потребуется дополнительные усилия с нашей стороны.

Наши сотрудники помогут в оценке предложенного Вами груза металлолома. С нашей помощью Вы легко установите их стоимость. В рамках небольшой справочной информации сообщаем, что металлолом – это различные изделия из металла, которые возможно обработать и использовать для последующих целей. Если Вы подвергли демонтажу какой-либо строительный объект и после этой операции остались металлические стройматериалы, трубы, агрегаты, рельсы и прочий втормет, не подлежащий последующему использованию, то Вы можете сдать их для переработки металлолома. Чёрным ломом считаются отходы из чугуна, металлическая стружка, отходы литься и нержавеющая сталь. Свинец – это цветной металл, как и медь, титан, алюминий, магниевые изделия.
+7 (495) 773-69-72, 8-915-415-17-74 http:/www.metallolom.tiu.ru
Мы занимаемся скупкой лома металла в Москве. Мы готовы оплатить и вывезти с Вашей территории чугун, результаты демонтажа металлических конструкций и прочий лом чёрных металлов. Мы готовы хорошо оплатить предоставленный Вами лом чёрных металлов и предоставить соответствующие услуги. Сотрудничая на взаимовыгодных условиях, мы сможем принести друг другу максимум пользы от нашего знакомства
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Спрос
Автор: Вторме-Москва
Телефон: 8-495-773-69-72
Отправлено: 12.03.2014 10:25
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 574
Обьявления в нашем мобильном приложении: