1кВт по себестоимости. Альтернатива энергосетям

Sumab Energy строит альтернативу электросетям, для предприятий потребляющий мощности более 250кВт, до 25МВт.
Нам удается достичь окупаемость для предприятий в 2-3 года, при снижении цены от энерготарифа до 49%.

Основа контейнерных и стационарных ТЭЦ это газопоршневой двигатель MWM (Германия) или CAT (Caterpillar).
Благодаря низкой стоимости 1 м3 газа, в размере около 6 рублей, и высокоэффективности ведущего мирового оборудования мы и выходим на показатели, что сохраняют миллионы в компаниях.
Уникальная услуга "Операционный контракт" снимает с технических специалистов клиента все заботы, и одновременно выступает лучшим гарантом эффективной работы, от 5 лет и более.

Для описания финансовой эфективности решения компаниям предоставляется "Технико экономическое обоснование", где максимально просто для руководителей компаний показана финансовая эффективность решения, сроки окупаемости и предложен максимально подходящий вариант исполнения оборудования. На данный момент услуга бесплатная.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (495) 9228339
Отправлено: 13.06.2016 09:20
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 431
Обьявления в нашем мобильном приложении: