Кабель Катанка Шина Проволка (Медь) Чушка Бронза Латунь

ООО ТД«МеталлСвет» заинтересовано в создании региональной и дилерской сети и рада заключать новые договоры с дилерами. В связи с этим, компания предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества.
Основными приоритетами в нашей работе были и остаются: безупречное качество продукции (ВВГ, NYM, ПВС, АВВГ, ПУГНП, ПБПП, РВШЭ-1, ШВВП, ВВГ пг, ВВГ пг, ПУГВ, ПВ, ШТЛП-2, ВВГнг-FRLS, КВВГЭнг(А)-FRLS, КВВГнг(А)-FRLS, КВБбШв нг(А), ) продажа медной проволоки (катанки-Шины) ММ. Продажа кабеля со склада, как в наличии, так и под заказ. Изготовление кабеля по любым параметрам. Высокое качество, низкие цены.. Высокое качество. Наличие на складе. Изготовление под заказ. индивидуальный подход к каждому клиенту и квалифицированный персонал. www.metallsvet.ru
Мы настроены на долгосрочную и продуктивную работу с Вами, основанную на понимании общих интересов. Для этого разработан комплекс программ, направленных на формирование крепких доверительных отношений между нашей компанией и нашими дилерами. Наши сотрудники регулярно проводят маркетинговые исследования, чтобы учитывать в своей работе Ваши потребности и специфику Вашей деятельности.





На сегодняшний день ООО «МеталлСвет» плодотворно сотрудничает с клиентами, ставшими уже постоянными партнерами, и открыто для обсуждения взаимовыгодных условий с новыми дилерами, как работающими, так и только начинающими бизнес.
Мы приглашаем к сотрудничеству представителей и посредников для работы по всем регионам РФ. Мы всегда рады Вам помочь, предоставить консультацию по продукции, ответить на возникшие вопросы!
Для того, чтобы стать нашим клиентом(дилером), Вам всего лишь нужно связаться с нами по одному из представленных контактов: тел. +7 (909) 644-30-50 Константин Макаров, +7 (499) 463-52-03. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: Металлсвет
Телефон: +79096443050
Отправлено: 21.12.2015 16:57
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 734
Обьявления в нашем мобильном приложении: