Листы х/к, г/к, оц, арматура А500С, В500С, ст3, 25Г2С, угол ст3,09Г2С

ООО«Торговый дом ММК» основано в ноябре 2008г. при непосредственном участии ОАО «ММК» и является уполномоченным поставщиком продукции группы компаний ОАО «ММК» (ОАО Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ММК-Метиз», ОАО «ММК-Профиль-Москва») во всех регионах РФ и Республике Беларусь. Компания является правопреемником ООО «Торговый дом ММК-Москва». Мы располагаем двумя складскими базами в ближайшем Подмосковье (Одинцово, Щелково). Также мы предлагаем транзитные поставки металлопроката с ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» непосредственно на ближайшую к клиенту ж/д станцию. Мы предлагаем Вам сотрудничество по поставкам всего спектра черного металлопроката производства ОАО «ММК».
Основными преимуществами при работе с ООО «Торговый дом ММК» является возможность получения качественного металлопрокат из первых рук, постоянное складское наличие, конкурентные цены, возможность завоза на свой склад специфического металлопроката производства ОАО «ММК» исходя из потребности клиента.
Мы заинтересованы в работе с Вашим предприятием и готовы провести переговоры по условиям поставок в любое удобное для ВАС время.
Подробнее о нашей компании можно узнать на сайте: www.tdmmk.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: ООО"Торговый домт ММК"
Телефон: 8(926)140-06-61
Отправлено: 03.02.2012 11:32
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 286
Обьявления в нашем мобильном приложении: