Магнитные сверлильные станки, фаскосниматели, рельсосверлильные

Хайтек инструмент» пока единственная в России компания, которая производит магнитные сверлильные станки МВА. Также налажено производство мобильных фаскоснимателей для подготовки кромки под сварку марки ФС и Рельсосверлильных станков для железнодорожных и крановых рельс. Конструкторы компании постоянно занимаются совершенствованием существующих и разработкой новых станков и оснастки. 2012г. – разработан новый модернизированный фаскосниматель ФС22М, в котором была изменена конструкция фрезы, что способствовало снижению уровня вибрации при снятии фаски, увеличена жесткость конструкции. 2012г. – налажен выпуск новых магнитных сверлильных станков MBA38 и МВА50, принципиально отличающихся от прежней продукции компании.
2013 г. – запущен в производство новый адаптер АКСТ-3 для магнитных станков МВА, который обеспечивает надёжное крепление на трубах и неровных поверхностях, аналогов на Российском рынке нет ни у одного производителя. 2013г. – пользователям и продавцам продукции предложено новое решение – модульная система магнитных сверлильных станков, позволяющая без значительных затрат переоборудовать бюджетные варианты магнитных сверлильных станков в системы высшей категории качества. Аналогичных решений пока нет ни у одного мирового производителя!
В конструкции магнитных сверлильных станков «Хайтек инструмент” используются немецкие электроприводы, признанные в мире, как стандарт производительности и качества. Все остальные компоненты, за исключением кнопок и крепежа – собственной разработки.
Производство находится в г.Ногинск, Московской области.
География продаж охватывает не только Россию, но и все страны Таможенного союза и СНГ.
В 2012 г. в Компании произошла реорганизация, в результате чего в структуре "Хайтек Инструмент» остались фирмы ООО "Хайтек проект" и ООО "Хайтек плюс". Другие фирмы, в названии которых есть слово "Хайтек", а также торговая марка «Металтул» - к компании и производству никакого отношения не имеют.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: Хайтек инструмент
Телефон: (495)972-22-41
Отправлено: 02.02.2013 20:23
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 312
Обьявления в нашем мобильном приложении: