металлоконструкции изготовление, монтаж,металлоконструкции цена металлопрокат,металлопрокат цены мон

Компания ООО «МосТехноСтрой» организует комплексные поставки металлопроката Рассмотрим любые формы сотрудничества.
Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является производство и продажа металлопроката. У нас Вы сможете заказать и купить металлопрокат высокого качества в оптимальных количествах. Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с частными клиентами, производя и поставляя качественный металлопрокат. Цены на продукцию Вы можете узнать, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте, или написав в icq.
Металлопрокат находит самое широкое применение в решении различных строительных задач. Многообразие его разновидностей и форм позволяет создавать необходимые конструкции высокого качества.
В нашем ассортименте представлен металлопрокат самых различных типов: арматура, балка, катанка, квадрат, круг, шестигранник, труба, уголок, швеллер. Эта продукция получает широкое применение в строительстве и может быть задействована для осуществления Ваших практических и творческих идей. Кроме этого, у нас Вы можете купить металлопрокат и других видов – лист, профнастил, рулоны, сетка, полоса, проволока. Продажа металлопроката нашей компанией направлено на удовлетворение самых разных запросов наших заказчиков для решения их задач.Вы намерены купить металлопрокат? Мы готовы предложить Вам высокое качество и отличный сервис. Сопровождающие наш металлопрокат цены Вас приятно удивят, а технические характеристики помогут добиться наилучшего результата.
Являемся официальными представителями и поставщиками продукции и материалов (полный спектр): «ROCKWOOL», «SIKA», «Fensys», «Fastengroup».
металлоконструкции изготовление, монтаж,металлоконструкции цена
металлопрокат,металлопрокат цены
монтаж металлоконструкции,продажа металлопроката
производство металлоконструкций, купить металлопрокат
строительные металлоконструкции,строительство металлоконструкции
e-mail: info@mostechnostroy.ru
Или по телефону:
+7(495) 953-16-46 тел/факс
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: мостехнострой
Телефон: +79671412597
Отправлено: 15.04.2011 11:33
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 389
Обьявления в нашем мобильном приложении: