Отводы футерованные каменным литьем

Цена: 5 999 руб./шт.
Предлагаем Вашему вниманию изделия из каменного литья отечественного производства:
- плитка базальтовая износостойкая ,кислотоупорная
Применяется для защиты оборудования подверженного абразивному изнашиванию, воздействию химически агрессивных сред (масла, жири кислоты ,щелочи, соли и тд), а также для выстелания полов в зданиях и сооружениях.
- патрубки базальтовые ф100 - ф630 для футеровки трубных систем пневмо и гидротранспорта: шлакоудаления , золоудаления цементопроводов, пылепроводов, газоходов , городских и промышленных канализаций и т.д.
- желоба камнелитые : U-образные ,радиальные 120°, 180°, 240° и др. предназначены для использования в качестве износостойкой, а также кислото - и щелочестойкой футеровки каналов.
- мультициклоны МБК-3, МБК-9 предназначены для улавлевания пыли в пылегазовом потоке , образующегося при производстве агломерата в металлургической промышленности.
- кислотоупорный порошок : ГОСТ 21-УССР-220-79 применяеться для футеровочных работ оборудования (гальванические, травильные ванны , электролизеры, газоотводные трубы ) и т.д.
А также изготовим износостойкие трубопроводы футерованные базальтовым литьем: прямые участки , тройники равнопроходные, Y-образные отводы , переходы с фланцевыми соединениями и под сварку, разных диаметров с различными углами врезки , согласно чертежей Заказчика.
Продукция сертифицирована.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область, Екатеринбург, Свердловская область, Тула, Тульская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Абакан, Хакасия
Категория: Предложение
Телефон: +7 (499) 3906617
Отправлено: 14.05.2020 10:44
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 1114
Обьявления в нашем мобильном приложении: