полимерные покрытия для металла

Существует несколько типов антикоррозийных покрытий, которые могут быть применены на металлических поверхностях:

1. Покрытия На Основе Красок
Краски, содержащие специальные добавки, могут быть использованы для создания защитного слоя на металлической поверхности. Они обладают хорошей адгезией к металлу и предотвращают проникновение влаги и кислорода, что снижает возможность коррозии.

2. Цинковые Покрытия
Цинковые покрытия являются одними из наиболее эффективных антикоррозийных покрытий. Они создают защитный слой, который предотвращает контакт металла с окружающей средой. Цинковые покрытия могут быть нанесены методом горячего цинкования или электрохимического осаждения.

3. Покрытия На Основе Полимеров
Полимерные покрытия обладают высокой стойкостью к агрессивным средам и механическим повреждениям. Они могут быть нанесены на металлическую поверхность методом покраски или покрытия пленкой. Полимерные покрытия предотвращают проникновение влаги и кислорода, что защищает металл от коррозии.

Применение Антикоррозийных Покрытий
Антикоррозийные покрытия применяются в различных отраслях промышленности, где металлические изделия подвержены воздействию агрессивных сред. Это включает в себя автомобильную промышленность, судостроение, нефтегазовую отрасль, металлообработку и другие.
ООО НПК МОНОМЕР осуществляет производство антикоррозийных полимерных композиций. Полимерные композиции являются защитными материалами широкого спектра действия и успешно применяются в промышленном и гражданском строительстве, машиностроении и энергетике.
Полимер обладает большой склеивающей способностью, что позволяет проводить работы в условиях, где нельзя применять традиционные методы:

1. Это ремонтные работы трубопроводов и других металлоконструкций, РВС.
2. Может наноситься при положительной +5 температуре окружающей среды и отверждаться в пределах от нескольких минут до нескольких суток.
3. Позволяет проводить работы без огневым методом, что актуально в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.
4. Очень высокая устойчивость к кислотам, щелочам средней и высокой концентрации.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (937) 5403293
Отправлено: 16.10.2023 19:42
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 320
Обьявления в нашем мобильном приложении: