поставки металлопроката и стройматериалов

Являемся официальными представителями и поставщиками продукции и материалов (полный спектр):
«ROCKWOOL» - это известный производитель различных материалов и систем теплоизоляции. Продукция компании применяется в строительных работах для утепления любых конструкций – зданий, кровли, стен, перегородок и т.д. Признанный лидер и законодатель тенденций в теплоизоляции, «ROCKWOOL» позволяет создавать комплексные решения по проблеме сохранения тепла, а не просто продукцию для строительства.
«SIKA» - направление строительная химия включает в себя промышленные полимерные полы, инъекционные материалы, гидроизоляционные материалы (мембраны), материалы для усиления и ремонта железобетонных конструкций.
«Fensys» – это панельные решетчатые оцинкованные заборы с высококачественным полимерным покрытием различных цветов, идеально подходящие для ограждения аэропортов, производственных и строительных площадок, складских помещений, фермерских угодий, участков автомобильных и железных дорог, морских и речных портов, причалов и пляжей, офисных комплексов и спортивных сооружений, больниц и санаториев, территорий ВУЗов и школ, детских садов и летних лагерей, военных баз и режимных объектов.
«Fastengroup» - ведущий производитель и поставщик высококачественного строительного крепежа, строительной химии и комплектующих для кровельных и фасадных систем.
e-mail: market@mostechnostroy.ru
Или по телефону:
+7(495) 953-16-46 тел/факс
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: ООО Мостехнострой
Телефон: +79671412597,+74959531646,+74959880696
Отправлено: 08.04.2011 15:07
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 265
Обьявления в нашем мобильном приложении: