Продажа спецтехники на базе ГАЗ. Спецтехника ГАЗ из наличия огромный выбор.

Спецтехника ГАЗ
В настоящее время спецтехника ГАЗ имеет широкое распространение и задействована в каждой экономической области, начиная от коммунального хозяйства и всех видов строительства, и заканчивая добычей и переработкой подземных ресурсов.

Наша организация поможет Вам купить спецтехнику ГАЗ для решения насущных бизнес-задач и быть уверенными в ее высоком качестве и надежности. Каждая предлагаемая машина проходит обязательный предпродажный осмотр, а также подлежит гарантийному обслуживанию.

Вахтовые автобусы
Самосвалы
Автовышки
Автоэвакуаторы
Топливозаправщики
Автоцистерны, а так же коммунальная техника
Мы подписали прямой дистрибьюторский договор с лучшим отечественным производителем. По этой причине мы предлагаем своим покупателям сервис и продажу на самых выгодных условиях. Спецтехника ГАЗ – продажа и лизинг машин помогут Вам без труда решить самые сложные задачи.

Специалисты нашей компании делают все возможное, чтобы спецтехника ГАЗ дошла до Ваших рук в кратчайшее сроки. При необходимости мы производим дополнительную комплектацию специализированных автомобилей различными инструментами и необходимой техникой.

Вы можете быть уверены в том, что купить спецтехнику ГАЗ – означает быть уверенным в результатах работы и получать от нее настоящее удовольствие!
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "Авторегион"
Телефон: 74959727062 8(800) 333-03-18
Отправлено: 11.02.2014 18:00
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 589
Обьявления в нашем мобильном приложении: