Профнастил окрашенный, продажа профнастила окрашенного

Профнастил с покрытием полиэстер (ПЭ, недорогое полимерное покрытие толщиной 25 микрон с полиэфирной основой) в однотонной цветовой гамме RAL и RR является самым востребованным на рынке благодаря широкому спектру цветовой гаммы и относительной дешевизне. Его сроки службы от 1 года до 15 лет в зависимости от толщины самого металла и его оцинкования.

В последние годы многие производители оцинкованного профнастила (профлиста) с покрытием полиэстер стали использовать в работе так называемый «улучшенный полиэстер» с высоким оцинкованием черного металла 1 класса 275 г/м2 и более высокой ценой. Однако важно понимать, что профлист с покрытием полиэстер при этом был и остается продукцией эконом класса с довольно низкой устойчивостью к механическим воздействиям и высокой выцветаемостью, к премиальному сегменту покрытий он не относится.

Традиционного дешевый профнастил с полимерным покрытием полиэстер используется строителями и частными заказчиками для возведения недорогих заборов, кровель, фасадов, однако его стоимость и цена за лист существенно отличаются в разных толщинах и плотности оцинкования.

Профнастил с покрытием PRINT или Ecosteel (с имитацией рисунка дерева и камня, толщина покрытия 35 микрон) производится для более взыскательных клиентов, желающих, чтобы металлический забор, фасад или кровля прослужили 20 и более лет.


Весь профлист цветной оцинкованный с покрытиями и в разных цветах представлены у нас в компании
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (495) 7284528
Отправлено: 04.09.2021 14:17
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 436
Обьявления в нашем мобильном приложении: