Производим и поставляем пресс-формы для литья

Продукция характеризуется отменным качеством и хорошими эксплуатационными характеристиками. В процессе производства специалисты используют различные технологии, которые позволяют изготавливать изделия, соответствующие требованиям заказчика.
Пресс-формой принято называть специальное приспособление, необходимое для литья изделий различной конфигурации. Как правило, создается продукция под воздействием давления на пластмассу или некоторые другие материалы. Виды изделий:
ручные,
автоматические,
съемные,
стационарные,
с вертикальной или горизонтальной плоскостью разъема.
В конструкции предусмотрено наличие матрицы, а также пуансона, т. е. в ней есть как неподвижные, так и подвижные части. В зависимости от размеров и конфигурации ее можно будет использовать для одновременного создания одной или нескольких деталей. При необходимости мы готовы предоставить все необходимые консультации относительно изготовления продукции. Специалисты нашей компании успешно справляются с задачами любого уровня сложности. При этом можно изготовить не только типовые изделия, но и с уникальными характеристиками.
Этапы изготовления
На первом этапе заказчик предоставляет образец изделия или же чертеж/эскиз. На втором специалисты проектируют конструкцию, после чего разрабатывают всю необходимую документацию, на основании которой в дальнейшем происходит изготовление и сборка. После того, как продукция создана, проводится её испытание на соответствие всем заявленным требованиям.
Важно отметить, что цена определяется индивидуально. Зависит она от сложности проекта, объемов работ, необходимых к выполнению, а также сроков сдачи заказа. При необходимости мы готовы оказать услугу доставки продукции в любые регионы РФ.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область, Нижний Новгород, Нижегородская область
Категория: Предложение
Телефон: 78312621780
Отправлено: 19.09.2022 08:03
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 181
Обьявления в нашем мобильном приложении: