Широкий ассортимент металлопроката.Доставка по всей России.

Компания «СТАЛЬРУСЕРВИС» занимает лидирующие позиции на рынке торговли металлом и является крупнейшим поставщиком металлопроката, представляющего собой одно из ведущих на сегодняшний день направлений в отечественной промышленности. При этом, организация предоставляет возможность своим покупателям приобретать продукцию как оптом, так и в розницу.
«СТАЛЬРУСЕРВИС» уже более 20 лет занимается реализацией металлопроката в России. Главный лозунг компании: «Надежность с 1993 года!».
Фирма осуществляет деятельность в четырнадцати точках нашей необъятной страны. Мы предлагаем своим клиентам свыше 30 000 наименований, среди которых можно выделить листы, трубы, балки, арматуры, швеллера и многие другие.
Главное преимущество «СТАЛЬРУСЕРВИС» заключается в том, что мы идем в ногу со временем и делаем все возможное, чтобы удовлетворять пожелания и требования наших заказчиков и современного рынка металлопроката в целом. Мы регулярно пополняем ассортимент новыми видами продукции. Следует отметить, что при продаже металлопроката заказчикам передается весь необходимый пакет документации.
Успех нашей работы заключается в качестве предоставляемых услуг. Весь металлопрокат соответствует существующим нормам ГОСТ и характеризуется прекрасными эксплуатационными свойствами, даже в неблагоприятных условиях.
Кроме того, не менее важным достоинством компании является наличие собственного автопарка, с помощью которого наши сотрудники обеспечивают качественную транспортировку приобретенной продукции в любую точку. Таким образом, наши клиенты избавлены от необходимости решения всевозможных вопросов, связанных с перевозкой.
Мы не только организуем поставку металлопроката на профессиональном уровне, но и гарантируем ее осуществление точно в срок и без задержек, поскольку заботимся о наших клиентах и понимаем, что любые заминки с нашей стороны могут оказать негативное влияние на ваш бизнес.
Важно отметить, что среди всех других компаний, реализующих металлопрокат, «СТАЛЬРУСЕРВИС» на данный мом
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Автор: ООО"Стальрусервис"
Телефон: 8(499)372-1-777
Отправлено: 07.12.2013 11:45
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 391
Обьявления в нашем мобильном приложении: