Цинкование металлопроката

Компания «Мосметмаркет» образована в начале 2010-х годов. В 2018 году нами была приобретена немецкая гальваническая линия, что послужило началом деятельности компании в сфере услуг по обработке металлов и нанесением покрытий на металлы, т.е. данный вид услуг подразумевает нанесение коррозионностойких покрытий, в частности цинковых покрытий на металлические изделия гальваническим способом.

Производство общей площадью 1000 кв.м. включает: гальванический участок, участок предварительной подготовки изделий, ремонтно-восстановительный участок, cобственные погрузочно-разгрузочная площадка и очистные сооружения.

Собственная лаборатория позволяет вести оперативный контроль за состоянием электролитов и соблюдением технологического процесса.

Большие габариты ванн позволяют нам покрывать металлоизделия длинной до 3 метров, а универсальное вспомогательное оборудование (собственной конструкции) дает возможность быстро переходить с одного вида изделий на другое.

На сегодняшний день компания «Мосметмаркет» занимает одно из ведущих положений в области гальванопокрытия цинком металлоконструкций, нормалей, мебельной фурнитуры в Нижнем Новгороде и способно переработать в сутки до 6 тонн металлоизделий.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (495) 7284528
Отправлено: 10.01.2022 20:46
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 810
Обьявления в нашем мобильном приложении: