Литье из чугуна и стали, металлообработка

ООО ПКФ «СФЕРА» (г.Тула) предлагает литье и производство штучных и мелкосерийных изделий из чугуна и стали по чертежам заказчика.
Литейный участок оснащен современными 450-кг и 60-кг индукционными печами, позволяющими делать литники и фасонные отливки габаритами до 800 мм,
- из чугунов – серых (СЧ), высокопрочных (ВЧ), жаропрочных (ЧХ, ЖЧС), антифрикционных (АЧС), со спецсвойствами (ИЧХ и др.); - из сталей.
Изготовленные отливки и заготовки из стального проката обрабатываются в механическом участке. Возможности обработки: шлифовка, термообработка, сварочные работы.
Производственные участки находятся в городах Тула и Волгоград.

Кроме того, ООО "ПКФ "СФЕРА" является официальным дилером АО «Косогорский металлургический завод» г. Тула (крупнейшего производителя чугуна и ферросплавов в России) и имеет возможность поставлять чугун литейный Л1-Л6 и передельный ПЛ1-2, а также ферромарганец ФМн-78 по низким ценам со складов в Туле и Волгограде.
Контактное лицо: Голубев Денис +79053334153 vlitmash@mail.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область, Тула, Тульская область, Саратов, Саратовская область, Ставрополь, Ставропольский край, Волгоград, Волгоградская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: 79053334153
Отправлено: 07.09.2022 09:36
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 625
Обьявления в нашем мобильном приложении: