Поиск деловых партнеров в ЮАР: инструмент эффективного развития бизнеса.



Компания «Дурбан – Групп» оказывает услуги по поиску потенциальных партнеров в ЮАР в какой-либо отдельной отрасли или в определенном регионе, для коммерческого сотрудничества на постоянной основе или разовой сделки, с высокими экономическими показателями, с дистрибьюторской сетью и т.д.

Основные преимущества:
- получение за сравнительно короткий срок надежных бизнес-партнеров в ЮАР;
-выход на международный рынок;
- увеличение объема продаж;
- увеличение прибыли;
-высвобождение ресурсов (финансовых, кадровых, временных), которые могут быть направлены на развитие бизнеса.

Кроме того, специалисты компании «Дурбан – Групп» оказывают содействие в разработке коммерческих предложений для южно-африканского рынка. В предлагаемую услугу входит сбор информации, касающейся условий сотрудничества – сроков поставок, условий оплаты, транспортировки, а также краткая характеристика партнера и др. Анализ собранных данных позволяет оценить и сопоставить возможности сотрудничества между компаниями и на основе этого предложить наиболее оптимальный вариант для решения стратегических задач.

Подборка данных осуществляется посредством прямого контакта с потенциальными партнерами, поэтому предоставляемые сведения о потенциальных партнерах являются актуальными, точными и достоверными.

Компания «Дурбан – Групп» не только сэкономит ваши ресурсы для поиска потенциального бизнес-партнера, но и поможет избежать контактов с недобросоветсными партнерами, мошенническими компаниями, предотвратить риск финансовых потерь и не допустить обидных и досадных ошибок при заключении сделок на международном рынке.

Каждый потенциальный партнер будет проверен на благонадежность с исследованием его кредитной истории.

Звоните нам! Мы готовы предоставить весь комплекс ключевых услуг для процветания экспортной деятельности Вашей компании!

Успешного сотрудничества с партнерами из ЮАР!

С уважением,
Durban-Group PTY LTD.

**Контакты в России:**
Телефон в Москве:8 (926
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: 8 (926) 950-21-20
Отправлено: 20.10.2014 15:55
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 294
Обьявления в нашем мобильном приложении: