Поиск партнеров для сотрудничества в ЮАР.

Продвижение товаров и услуг, расширение рынков сбыта, выход на международный рынок - задача любой успешно развивающейся компании.

Как страна с самой большой экономикой на континенте, ЮАР – это «локомотив» экономики Африки и ворота для инвестиций в страны Африки южнее Сахары.

Компания "Дурбан -Групп"занимается поиском партнеров для вашего бизнеса на территории ЮАР. Мы поможем установить бизнес-контакты для сотрудничества с южно-африканскими компаниями. Готовы рассмотреть любые ваши условия и пожелания. Это может быть поиск партнеров в какой-либо отдельной отрасли или в определенном регионе, для коммерческого сотрудничества на постоянной основе, с высокими экономическими показателями, с дистрибьюторской сетью и т.д.

Кроме того, компания оказывает содействие в разработке коммерческих предложений для южноафриканского рынка и в налаживании контактов с будущими партнерами. В предлагаемые нами услуги входит сбор информации, касающейся условий сотрудничества – сроков поставок, условий оплаты, транспортировки и прочего. Анализ собранных данных позволяет оценить и сопоставить возможности сотрудничества между компаниями и на основе этого предложить наиболее оптимальный вариант для решения стратегических задач клиента.

Успеха в работе и творческих решений!

С уважением,
Durban-Group PTY LTD.

Контакты в ЮАР:
Телефон: + (27) 73-94-65-706
E-mail: hellodurban@gmail.com
Skype: Durban-Group

Контакты в России:
Skype: dg.business.sa
e-mail: durbangroupbusiness@gmail.com
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: 89269502120
Отправлено: 11.08.2014 08:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 539
Обьявления в нашем мобильном приложении: