Производим и поставляем надежные отрезные ножи производства

ООО «ПИГрупп».
Они эффективны в случае возникновения непредвиденных неполадок и позволяют избежать простоев оборудования в связи с поиском материалов для ремонтно-наладочных работ.
Сфера эксплуатации отрезных ножей довольно обширна. Подобные изделия адаптированы практически для любого металлорежущего оснащения, в котором используются режущие элементы для качественной работы. Предлагаемая продукция применяется в правильно-отрезных, листогибочных, дисковых станках, а также сортовых и гильотинных ножницах.
Изделия выполнены в форме дисков с различной режущей кромкой. Для их производства используются стальные сплавы твердостью до 64 HRC. При помощи отрезного ножа можно без особых усилий и достаточно быстро порезать рулонный материал: линолеум, пенопласт, ткань различной плотности, пленку для парников, бассейнов, ПВХ-пленку, кожу и кожзаменитель, гофрокартон, ковролин.
Для лучшей производительности инструмента рекомендуется обеспечить правильный уход за ним. Это предполагает своевременную очистку роликов и привода устройства и тщательную смазку движущихся частей. Эти несложные операции позволят сделать отрезные ножи более долговечными.
Достоинства отрезных ножей ООО «ПИГрупп»
ровный рез;
износостойкость;
удобство в эксплуатации;
изготовлены из качественной стали.
Наши преимущества:
только качественная продукция;
оперативность покрытия любых потребностей;
приемлемые цены.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: 79202500896
Отправлено: 25.05.2022 16:32
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 354
Обьявления в нашем мобильном приложении: