Производство и изготовление пресс-форм для литья изделий.

Производственное предприятие «УЗНО» объединяет в себя технологию разработки и изготовление пресс-форм для литья пластика, металлов и сплавов, резины, пресс формы для вулканизации резиновых смесей, которые позволяют получать качественные изделия из алюминия, пластика, резины и других материалов под действием давления, создаваемого литьевыми машинами. Пресс формы для литья пластмассовых и резиновых изделий представляют собой сложную технологическую оснастку формирующую с помощью пуансона и матрицы будущее изделие.
Благодаря наличию современного и технологического оборудования, станкам с числовым программным управление ЧПУ мы производим технологическую оснастку высокого качества. Изготавливаем пресс-формы согласно ГОСТов и стандартов, а также по чертежам и образцам с учетом любых индивидуальных требований заказчика.
Качественно и правильно изготовленная технологическая оснастка повышает производительность предприятия. За годы своей деятельности предприятие изготовило технологическую оснастку и приспособления для предприятий различных сфер деятельности.
Выполняем услуги:
Изготовление деталей из металла и сплавов (серийное производство), изготовление штампов и пресс-форм. Металлообработка ЧПУ. Выполняем услуги по механической обработке деталей различной сложности, с точностью до 0.01мм на импортном оборудовании с ЧПУ (токарно-фрезерная, токарная и фрезерная обработка).
С некоторыми фотографиями пресс-форм можно ознакомиться на нашем сайте. Чертежи для расценки, возможности изготовления и сроков просим присылать на электронную почту.
Успехов вашему бизнесу.
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение услуг
Автор: УЗНО
Телефон: +7 (351) 9074935
Отправлено: 18.02.2017 13:22
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 1328
Обьявления в нашем мобильном приложении: