Ваш бизнес в ЮАР

Уважаемые господа!

Мы предлагаем Вам выгодное для Вашего предприятия сотрудничество - расширить границы своих возможностей - поставлять свою продукцию в ЮАР.
Компания "Дурбан-Групп" оказывает российским предприятиям и бизнесменам, а также инвесторам из России и стран СНГ, все виды поддержки для установления деловых отношений, проведения исследований, инвестиций, операций с недвижимостью, созданию компаний и всего того, что необходимо российским бизнесменам, желающим начать какую-либо деятельность на территории ЮАР.

Наша организация абсолютно независима.

Это значит, что мы находимся непосредственно в месте предоставления запрошенных услуг и предоставляем их напрямую, не передавая никому «подряда» на то, что было заказано нам.

Мы работаем с транспортом, таможенными отношениями, транзакциями в местной и иностранной валюте, сертификацией продукции, гарантиями и всем другим, что может способствовать коммерческому развитию компаний-клиентов, предоставляя, таким образом, все необходимые услуги на рынке, имеющем характеристики, отличные от любого другого традиционного рынка.

Компания "Дурбан-Групп" готова поддержать всем необходимым деловых людей из России и стран СНГ, в частности, в следующих областях:

- вывод новой продукции из России и СНГ на рынок ЮАР

- поиск коммерческих и производственных партнеров в ЮАР

- организация представительств и открытие дочерних компаний

- первичный и вторичный маркетинг, проведение маркетинговых исследований

- установление контактов и презентация инвестиционных проектов

- сотрудничество по схеме "ставка + процент от продаж"

- организация и участие в выставках

- регистрация компаний и административное управление
- запуск новых торговых структур, точек продаж, show-room (шоу-рум), представительских офисов под ключ с уже подобранной клиентской базой данных

- управление коммерческим развитием, доверительное управление с помощью наших сотрудников – специалистов по торговому праву.
- целевое продвижен
Сообщение автору объявления
Регионы: Москва, Московская область
Категория: Предложение услуг
Автор: Durban-Group
Телефон: +(27) 73-94-65-706
Отправлено: 08.04.2013 15:18
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 277
Обьявления в нашем мобильном приложении: